Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Истерики, воровство и разбрасывание игрушек являются формами агрессивного поведения, которое проявляют многие дети. Однако, если такое поведение "высокой интенсивности", оно может указывать на психиатрическую проблему, которое может быть предвестником  антиобщественного поведения в будущем.

В то время как большинство детей теряют терпение время от времени, дети с расстройством поведения часто выражают антиобщественное поведение высокой интенсивности. Вывод исходит из нового исследования ученых из Вашингтонского университета Школы Медицины в Сент-Луисе, штат Миссури, которые оценили поведение детей дошкольного , а затем и школьного возраста.

Расстройство поведения относится к ряду поведенческих и эмоциональных проблем, которые возникают у детей и подростков. Условие приводит к сложностям в выполнении общественных правил или поведения в социуме. "Дети с симптомами агрессивного поведения высокой интенсивности скорее всего имеют расстройства поведения", сказал первый автор исследования, доктор Джи Су Хун. "И те же симптомы, как правило, предсказывают расстройства поведения в школьном возрасте".

У детей, проявляющих такие симптомы, исследователи рекомендуют как можно более раннее диагностирование и лечение потенциальных нарушений поведения. Симптомы расстройства поведения включают следующие:

Агрессия по отношению к другим

Высокая интенсивность обольщения (в том числе вороство)

Высокая интенсивность вызывающего поведения

Высокая интенсивность уничтожения имущества

Высокая интенсивность проблем со сверстниками.