Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Эмма Плейс, 39 лет, как сообщает портал РИА «Мед-Информс», была в нескольких шагах от принятия смертельного глотка, когда другой ученик начальной школы предупредил ее. Инцидент случился 28 апреля в католическом колледже Корпус-Кристи в британском городе Лидз. Британские мальчики в возрасте всего 10 лет пытались отравить своего учителя при помощи кофе, куда они добавили смертельное химическое вещество, как сообщают корреспонденты портала РИА «Мед-Информс».

Дуэт парней, как сообщается, были частью небольшой банды, называющей себя «Мафия», добавили потенциально опасный отбеливатель в кофе своей учительницы. Она, как сообщается, уже собиралась выпить любимый напиток, когда другой ученик сказал ей, что он отравлен. Позже выяснилось, что так ученики собирались отравить шесть учителей своей школы. Немедленно вызвали полицию в начальную школу, которые начали свое расследование. Двух учеников задержали. Их родители сказали, что они были «в шоке», услышав об инциденте.

«Невозможно сказать, сколько злобы за этим стоит - это либо просто шалость, либо все зашло слишком далеко», сказал один из родителей учеников школы в интервью с журналистами портала РИА «Мед-Информс». Хотя в Англии люди несут уголовную ответственность, начиная с возраста 10 лет, этим ученикам вряд ли грозит уголовное преследование, по мнению одного из родителей.

«Ни школа, ни учитель не настаивают на обвинениях», сказал Филип Роббинс, директор школы. Было установлено, что это был единичный случай, и он был рассмотрен внутри школы, как сообщил пресс-секретарь Уорикширской полиции.