Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Чем пахнет мужчина?Замечали ли вы когда-нибудь за собой желание приблизиться к мужчине, только чтобы ощутить его запах? Итак, почему для женщин так важен мужской аромат и что привлекательного они находят в запахе мужчины? Ну, это в большей степени связано с феромонами, чем с дорогим одеколоном.

Феромоны – это химические соединения без запаха, которые выбрасываются не только мужчинами, но и женщинами, а также некоторыми животными и насекомыми. На самом деле, феромоны являются естественной частью игр при спаривании и предназначены для создания сексуального влечения на чисто физическом уровне. Это, вероятно, объясняет, почему производители одеколонов и рекламные фирмы тратят миллиарды долларов, убеждая нас, что лучше пахнущие духи делают нас более популярными среди противоположного пола. 

Интересно то, что, когда дело доходит до типа запахов мужчин, которые нравятся большинству женщин, есть некоторые удивительные кандидаты, в том числе аромат цитрусовых, детской присыпки и хороших конфет. Мало кому понравится запах вишни или древесного угля для барбекю. Ребята, вы также должны знать, женщины не особо ценят запах застарелого пота. Помните, мы говорили о феромонах без запаха? Женщины обладают более чувствительными обонятельными рецепторами, чем мужчины, и предпочитают только свежие ароматы.

Даже если вы будете часто принимать душ и пользоваться одеколоном с приятным запахом, вы не обязательно привлечете женщин. Хорошей новостью, однако, является то, что исследователи рекомендуют пользоваться вашим любимым одеколоном, дабы избежать напряжения, гнева или запутанных мыслей. Не тянитесь к синтетическим духам с феромонами, ведь феромоны в целом имеют наибольший эффект при их использовании в близком расстоянии от женщины. Вы можете помазать кожу за мочками ушей грейпфрутовым соком - исследования показывают, что, когда женщины ощущают запах розового грейпфрута, они чувствуют себя на шесть лет моложе.