Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Спортивный бюстгальтерЕсли бы ваша грудь могла говорить, она бы высказала свое возмущение, увидев, как вы завязываете шнурки на своих кроссовках перед очередной пробежкой. Боль в грудных железах является проблемой для каждой третьей женщины во время физических упражнений. И чем больше ваш размер чашки, тем более вероятно, что вы испытываете такие же ощущения. По мнению экспертов, реальная проблема состоит в том, что женщины не получают надлежащей поддержки груди, когда занимаются спортом. Итак, дабы избежать болей в груди, исследователи рекомендуют соблюдать следующие правила.

Обеспечьте свою грудь надлежащей поддержкой в течение всего дня, а не только в тренажерном зале. Не обязательно носить спортивный лифчик каждый день, но убедитесь, что ваши повседневные бюстгальтеры дают вам необходимую поддержку. Важно правильно подобрать правильный стиль и размер лифчика для вашего бюста.

Убедитесь, что ваш бюстгальтер отвечает определенным стандартам. Тесьма лифа должна плотно прилегать, чтобы лифчик не двигался во время вашего перемещения. Если бюстгальтер имеет отдельные чашки, ваша грудь должна содержаться в них, а не выпадать в любом из направлений. Если чашки сморщены, вам необходим лиф меньшего размера чашки. 

Если бюстгальтер на косточках, они должны следовать естественной форме молочной железы. Нижний край лифа между чашками должен плоско лежать на вашем теле, а не оттопыриваться от него. Примеряя бюстгальтер в примерочной, убедитесь, что он поддерживает все, что нужно. Вы можете попрыгать, поднять руки и развести их в стороны. При этом лифчик должен оставаться на своем месте. Следуя этим советам, вы значительно уменьшите неприятные ощущения в груди во время спорта.