Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Пластика лица как одно из наиболее запро…

Пластика лица как одно из наиболее запрошенных медицинских процедур

Пластика лица - это медицинская процедура, которая в последние десятилетия стала одной из наиболее популярных и востребованных в области косметической...

Подробнее

Анализируя данные Национального опроса молодежи о табаке, новое исследование провело дебаты, могут ли электронные сигареты поощрять курение обычных сигарет среди подростков. Сегодняшняя тенденция указывает на бум в популярности электронных сигарет, которые, как считают некоторые эксперты, станут более широко используемыми, чем обычные сигареты уже в следующее десятилетие. Исследователи также обсуждали противоречивые данные об электронных сигаретах.

Многие наблюдатели отмечают, что электронные сигареты активно рекламируется сегодня. Но в дополнение к традиционным средствам массовой информации, электронные сигареты имеют сильное рекламное присутствие в Интернете, где их может приобрести любой желающий. В этой связи возникает обеспокоенность по поводу доступности этих «устройств» детям. E-сигареты также продаются с ароматом клубники и шоколада. Такого рода ароматизаторы запрещены в обычных сигаретах в США, потому что они привлекают детей. 

Новое исследование проанализировало данные национального исследования употребления табака среди молодежи, чтобы увидеть связь между использованием электронных сигарет и обычным курением среди американских подростков. Трудно сказать, начинают ли подростки курить обычные сигареты, а затем переходят на электронные сигареты или же наоборот. Но исследование показывает, что использование электронных сигарет подростками увеличилось в два за последний год, достигнув показателя 6,8%.

Опрос также сообщил, что 76,3% пользователей электронных сигарет также курят обычные сигареты. Исследователи обнаружили, что подростки, которые когда-либо пробовали электронную сигарету, чаще курили табак, чем подростки, которые никогда не использовали электронную сигарету.