Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Пластика лица как одно из наиболее запро…

Пластика лица как одно из наиболее запрошенных медицинских процедур

Пластика лица - это медицинская процедура, которая в последние десятилетия стала одной из наиболее популярных и востребованных в области косметической...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Торри Биддл родилась без правой руки, но теперь она имеет ее благодаря своим друзьям и создателям документального сериала «Похороненная жизнь».
Несмотря на врожденный дефект - ее правая рука так и не сформировалась в утробе матери - Торри прожила свою жизнь, не жалея себя. «Я думаю, я не понимала, что могу быть другой», говорит она в интервью с журналистами портала РИА «Мед-Информс».

Торри даже играла за баскетбольную команду девочек в средней школе и сказала, что даже без правой руке она могла делать хороший перекрестный ход. «То, что я любила больше всего в баскетболе, это то, что для меня он был настолько сложным», призналась девушка. Торри всегда надеялась, что в один прекрасный день она сможет иметь бионическую руку. 

Прошлой осенью ее друзья приняли это желание подруги близко к сердцу. Внимание ее друзей привлек сериал «Похороненная жизнь», которым был проведен конкурс с просьбой людей сказать о том, что они хотели бы сделать, прежде чем умрут. Друг Торри, Доминик Таммарин, представил историю Торри. Ее близкие друзья также начали социальную медиа-кампанию о Торри.

Организаторов акции впечатлила история Торри и они пожертвовали сумму в размере $ 150000 на бионическую руку для Торри в августе. Приятель Торри, Кам Глассфорд, убедил ее лететь в Калифорнию, где ей вручили руку перед 1500 зрителей. «Я была просто в шоке», сказала Торри. «Я не знаю, как объяснить те эмоции, которые я чувствовала».

«Мы были настолько рады частью этого, разделить такой момент в ее жизни», сказал Немтин. С того времени жизнь Торри очень изменилась, так как она получила руку, которую она носит от 6 до 7 часов в день. Девушка учится на втором курсе Северо-Западного колледжа и работает в магазине мороженого.