Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Мать убитой девушкиПроблемный подросток, Тиана Браун, 18 лет, осуждена за убийство своей кузины в порыве гнева и зависти, после чего она украла ее кроссовки. Девушка получила максимальный срок наказания для несовершеннолетних в прошлую пятницу.

Тиана зарезала свою двоюродную сестру, которая была на три года младше ее, кухонным ножом в Шеннон Брейтуэйт. На теле жертвы было обнаружено 49 колотых ран. Убийцу осудили на 15 лет заключения.

Тиана Браун - блудный ребенок в семье, не раз убегала из дому, однажды стала жертвой изнасилования. А когда религиозная мать Брейтуэйт пригласила ее остаться в ее доме Краун Хайтс, всего через два дня Браун убила свою 16-летнюю кузину. Как верят родственники, преступление было мотивировано ее сильной завистью из-за кроссовок ее кузины, электронных гаджетов и успехов в учебе.

«Она оставила меня бездетной. Ты никогда никого не любила. Шеннон любила тебя и я любила тебя», заявила в Верховном суде Бруклина мать жертвы, Марва Брейтуэйт в пятницу. Но Браун, казалось, эти слова не касались. Именно Марва Брейтуэйт обнаружила тело своей дочери. Убийца была признана виновной в нападении и убийстве своей сестры. Судебное разбирательство закончилось быстрым обвинительным приговором. Присяжных не подкупало оправдание Браун, что она страдает от посттравматического стрессового расстройства после того, как была неоднократно изнасилована одноклассником несколько лет до убийства. После убийства она украла кроссовки Брейтуэйт, MP3-плеер, фотоаппарат и другие вещицы, и пошла тусоваться с друзьями, как ни в чем ни бывало. Когда пришло время, чтобы высказаться на суде, убийца призналась: «Я очень сожалею обо всем».