Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Дом Джона и РобертыЖозефина Рукингер была отчуждена от членов своей семьи около 20 лет. Она ворвалась обратно в их жизни ненадолго и со смертельными последствиями. Она вместе со своим мужем, Джеффри в возрасте 43лет ворвалась в дом своей матери в городе Ашвиль, Пенсильвания, где они убили ее мать и брата, после чего Жозефину убил собственный отец, по данным полиции штата Пенсильвания.

Родители женщины, Джон и Роберта Фру, вернулись домой вечером около 10 часов вечера в пятницу. Они сидели в гостиной со своим взрослым сыном, Джоном-младшим, когда их «давно пропавшая» дочь и ее муж постучали в дверь. Когда мать Роберта Фру ответила, прозвучал выстрел. Следователи считают, что 64-летнюю женщину застрелила дочь, а Джона-младшего, 47 лет, ранил в левую сторону груди муж Жозефины. И Роберта, и Джон-младший скончались на месте от огнестрельных ранений.  

Между тем, Джон-старший, 67 лет, схватил револьвер 22-го калибра в задней спальне и выстрелил в свою дочь один раз, затем ударил ее по голове. Муж Жозефины открыл огонь по отцу жены, но был опережен. После всех происшествий Джон-старший позвонил 911. Джеффри Рукингер скончался до приезда скорой помощи.  

Поначале, следователи не поверили словам Джона-старшего, что одной из предполагаемых нападавших была его дочь. По мотивом убийства все еще ведется расследование. При обыске автомобиля Рукингеров, было обнаружено большое количество боеприпасов, канистра с бензином и банку с жидкостью для зажигалок. Против Джона-старшего не было выдвинуто никаких обвинений, сообщает полиция.