Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Многие научно-исследовательские работы попытались ответить на вопрос, на который многие мужчины его уже давно ищут - Каков средний размер пениса? Опубликованные результаты часто вводят мужчин в заблуждение и беспокойство по поводу того, достаточно ли велик их пенис, и удовлетворены ли их сексуальные партнеры. Необоснованные опасения по поводу «неправильного» размера полового органа делают мужчину неуверенным в себе и замкнутым.

Мужская озабоченность оказалась неуместной, по данным исследования, опубликованного в Британском журнале урологии «International». Около 85% женщин были удовлетворены размером пениса своего партнера, в то время, как только 45% мужчин считали свое «мужское достоинство нормальным». Исследователи сообщили, что небольшой размер пениса на самом деле случается редко. Кроме этого, как выяснилось, женщины больше заинтересованы в толщине полового члена, а не в его длине. Исследователи считают, что мужчина на самом деле нуждается в медикаментозном увеличении члена только тогда, если его длина составляет менее 7,5 сантиметров в состоянии эрекции. 

Так какой же «нормальный» или средний размер пениса? Итак, средняя длина мужского члена составляет 8.8 см в лежачем состоянии и 12.9 см - в эрегированном. Измеренные длины не включают часть пениса позади яичек. Исследование также показало, что размер эрегированного полового члена не имеет отношения к размеру его в вялом состоянии - иными словами, процент увеличения члена у всех мужчин разный. Размер члена также существенно зависит от степени сексуального возбуждения и национальности индивидуума.