Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Джон Каррион, крестный отец убитых детей, сказал, что Кэрол Коронадо, подозревается в убийстве своих трех дочерей в возрасте 3, 1 лет и 2 месяцев, как сообщают корреспонденты портала РИА «Мед-Информс». По его словам, отец девочек, Руди Коронадо, был слишком убит горем и не может говорить. Зажженными свечами участники оплакали трех сестер, которые ранее были найдены мертвыми, лежа со своей мамой, Кэрол Коронадо. Полиция сказала, что в руках Коронадо был нож весь в крови, когда они нашли ее.

Дети были убиты в собственном доме. Их кресный отец попросил скорбящих молиться за их мать, которая подозревается в их убийстве. Кэрол Коронадо во вторник якобы убила своих маленьких девочек - Софию, 2 ? года, Ясмин, 1 год, и 2-месячную Зену. Полиция обнаружила Коронадо голой, всю в крови и с ножом в руке в их доме в Торрансе. Пока происходило убийство, отец девочек, Руди Коронадо, ремонтировал автомобиль через улицу. Каррион сказал в интервью с журналистами портала РИА «Мед-Информс», что Руди Коронадо не винит жену.

Полиция пытается определить, страдает ли Коронадо от послеродовой депрессии. Следователи не смогли установить мотив убийства, но они ищут его в психическом здоровье Коронадо, заявил лейтенант Дэйв Коулман. Во вторник вечером мать Коронадо (бабушка детей) решила проведать дочь, чтобы проверить ее, потому что она звучала странно по телефону в тот день. Именно она и была первой, кто увидел все произошедшее первой. Тела трех убитых девочек были удалены из дома в среду, на следующий день после убийства. Следователи также нашли молоток на месте преступления.

Сама Коронадо была госпитализирована с несколькими самопричиненными ножевыми ранениями. Ожидается, что она будет официально арестована по обвинению в убийстве. Коулман сказал, что не знал ни о каких других инцидентах, связанных с жестокостью матери детей. Никто никогда не видел, чтобы она жестоко обращалась с детьми.