Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Новое исследование в Новой Англии считает, что уровень смертности ниже среди молодых мужчин с раком простаты, по сравнению с теми, кто следует бдительному ожиданию. Рак предстательной железы распространен среди пожилых мужчин и редко среди мужчин в возрасте до 40 лет. Для большинства форм рака, лечение на самом раннем этапе предпочтительно, но рак предстательной железы не так прост, как кажется. Опухоль простаты может расти очень медленно, без каких-либо симптомов, или очень быстро и распространиться на другие части тела. Каждый год более 230 тысяч мужчин в США с диагнозом рака простаты, и лучший курс лечения для них является наиболее обсуждаемой темой.

В 2013 году Медицинские Новости «Сегодня» сообщили, что исследователи рака простаты поддерживали более выжидательную тактику, чтобы управлять болезнью, а не сразу переходили к агрессивному лечению или хирургическому вмешательству. Исследователи утверждают: «Радикальная простатэктомия или лучевая терапия, а также обычные методы лечения рака предстательной железы могут иметь негативные побочные эффекты, такие как импотенция и недержание мочи. Выбор активного наблюдения мог бы предотвратить это снижение качества жизни». 

Но исследование 2013 года оспорило результаты исследования с 2011 года, которое предположило, что мужчины до 65 лет имеют намного лучшие результаты с радикальной простатэктомией, чем выжидательная тактика. Это исследование показало, что смертность была на 40% ниже среди молодых пациентов, которым простату удалили хирургическим путем.