Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Секс с собакойДжастин Мустафа, 24 года, родом из East Falmouth, не признал себя виновным по нескольким обвинениям, предъявленным ему в понедельник. Женщина рассказала полиции, что он держал ее в заложниках в течение нескольких дней, избивая ее, заставляя вступать в половую связь с собакой и вводил ей героин.

Следует упомянуть, что 24-летний Джастин Мустафа был заключен в тюрьму в 2012 году в Barnstable County Correctional Facility Barnstable, Массачусетс. Как говорится в сообщении полиции, Мустафа взял в плен женщину, потому что был уверене, что она была ему неверна, пока он отсиживал свой срок в тюрьме. Мужчина был приговорен в феврале 2012 года к двум годам тюремного заключения по обвинению в тайных съемках интимного характера со своей тогдашней подругой. Он был досрочно освобожден на испытательный срок. В рамках его освобождения, он должен был удерживаться от наркотиков и алкоголя, а также не контактировать с жертвой. Неясно, является ли его экс-подруга именно этой девушкой, которую он взял в плен. Мустафа ограничивал свободу женщины с 28 июня по 4 июля. Она смогла вырваться на свободу 5 июля и пойти в полицейский участок. Согласно сообщению, женщина была избита несколько раз, в том числе один раз ремнем, также неоднократно была накачена наркотиками, а именно героином. Во время одного горячего спора 1 июля, Мустафа заставил женщину вступить в половую связь с собакой. Затем он снимал все происходящее на сотовый телефон и угрожал использовать видео в качестве шантажа. 

Среди обвинений против Мустафы - нападение с целью убийства, нападение и избиение опасным оружием, зоофилия, избиение иглой для подкожных инъекций. Он также обвиняется в том, что выбросил телефон женщины из движущегося транспортного средства. Слушание назначено на понедельник, чтобы определить, является ли Мустафа опасным для общества и должен ли оставаться в тюрьме.