Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Невеста по ошибке занялась сексом со свидетелем, а не со своим мужемКитайская невеста по ошибке занялась сексом со свидетелем на своей свадьбе после того, как она прыгнула не в ту кровать. Согласно Китайскому новостнику Global Times, невеста по фамилии Хуан, после завершения свадебной церемонии и связанного с ней торжества отошла в ванную.

Дело было ночью и по естественным причинам невеста просто могла перепутать дверь своей комнаты, где также было темно, и попала не в ту кровать. Как выяснилось, хотя свидетель свадьбы и не ожидал в эту ночь приключений, от страстного секса он отказаться не смог, либо ему не позволила это сделать его мужская натура. 

Когда невеста проснулась, она поняла, что случилось, и выбежала из комнаты с криками о помощи, якобы она была изнасилована. Родственники жениха решили, что свидетель и друг жениха Руан должен выплатить молодоженам 20000 юаней компенсации, на что он ответил, что ничего противозаконного не делал и денег не имеет.

Пара позже передала дело в полицию, но уездный суд постановил, что свидетель не был виновен в изнасиловании. Напомним, эта забавная история случилась в округе Напо, Гуанси в Китае, как сообщает портал «Мед-Информс» со ссылкой на вебсайт News.com.au.