Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Rebecca Ann Sedwick Лейкленд, Флорида, 12-летняя девушка покончила с собой после того, как над ней издевались сверстники в Интернете более года. В этой истории принимали участие более десятка девочек, которые недолюбливали Ребекку Энн Седвик. В четверг шериф заявил, что он исследует, можно ли выдвинуть обвинения в рамках нового закона штата Флориды, который охватывает кибер- издевательства.

Шериф Грейди Джадд сказал, что Ребекка Энн Седвик совершила акт суицида в понедельник, прыгнув со старго цементного завода. По словам следователей, девушка была подавлена сообщениями «подружек» о ненависти к ней. Детективы нашли несколько социальных медиа-приложений, где над Седвик постоянно издевались сверстники своими сообщениями, типа «Иди и убей себя» или «Почему ты все еще жива?» Он сказал, что родители всех 15 девушек сотрудничали с детективами и конфисковали у своих дочерей несколько мобильных телефонов и ноутбуков.  

Шериф Джадд сказал, что обвинения могут быть поданы - в том числе и в кибер-преследовании. Если будут получены доказательства того, что подростки склоняли Энн к самоубийству, они будут наказаны. Перед смертью Энн Седвик искала ответы на вопросы в режиме онлайн, связанные с самоубийством, в том числе «Сколько и каких таблеток нужно выпить, чтобы умереть. Детективы также нашли фотографии Седвик с лезвием на руках со склоненной головой на железную дорогу. Джадд сказал, что Энн была знакома с 12-летним мальчиком с Северной Каролины, который знал о ее планах. Седвик обменивалась сообщениями с ним за несколько часов до смерти и рассказала, что собирается покончить жизнь самоубийством. У Энн был ник-нейм «мертвая девочка».

Шериф Джадд сказал, что детективы пытаются исследовать все социальные медиа-приложения, которые использовала Седвик. Если детективы найдут доказательства издевательств, девушек могут обвинить в уголовном преступлении.