Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Оргазм ног - реальная вещь!Часто невозможно обяъяснить функционирование тех или иных частей человеческого тела. Так, например, болезнь Пейрони заставляет пенис искривляться до 90 градусов во время эрекции, что может привести к боли, депрессии и невозможности вступать в сексуальные отношения. Данное состояние вызвано невылеченным воспалением полового члена, корнем которого часто являются секс-травмы. Переломы полового члена действительно случаются!

Оргазм ноги впервые был обнаружен в этом году, когда одна женщина сообщила о спонтанных оргазмических ощущениях в левой ноге по пять-шесть раз в день. В связи с повреждением нерва ее мозг спутал ногу с влагалищем. 

Гинекомастия – другое странное состояние, характеризующееся ростом груди у мужчин. Только в США более 20000 человек прошли хирургию по удалению груди в прошлом году, согласно исследованию от Американского общества пластических хирургов. Избыток ткани молочной железы в мужском теле может быть вызван сокращением уровня эстрогена из-за алкоголизма, стероидов, сигарет.

Синдром иностранного акцента может возникнуть в результате травмирования головы или после особо тяжелых мигреней. Люди могут перейти с английского акцента на французский, с американского на британский, с японского на корейский и даже с испанского на венгерский.

Триметиламинурия - это нарушение обмена веществ, при котором организм не может обработать триметиламин, химическое вещество, которое придает рыбе ​​характерный запах. Результат: ваш пот, моча, дыхание и даже сперма пахнут «оживленной гаванью в жаркий полдень». Хотя нет никакого известного лечения, избегание продуктов, которые содержат триметиламин, может помочь (горох, фасоль, соя, брокколи или морепродукты).

Гипертрихоз вызывает рост волос в необычных, возможно, трудно доступных местах. Человек-волк – пример такого состояния. Виновными могут быть генетические факторы, а также лекарства и гормональный дисбаланс.