Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

ВолосыСуществует один маленький, но неприятный секрет, почему большинство производителей шампуней не хотят, чтобы вы знали настоящее действие данного продукта на ваши волосы. Когда вы моете голову некоторыми традиционными шампунями, вы рискуете смыть чрезвычайно важную натуральную смазку с ваших волос.

Многие шампуни обычно содержат лаурил сульфат натрия или другие вредные моющие средства. Хотя такие шамнуни прекрасно справляются с заданием образования большого количества пены на ваших волосах, они могут также стать причиной сухости и тусклости волос, в результате чего последние начинают виться непонятным образом, а их цвет увядает. В такой ситуации многие люди готовы потратить целое состояние, кучу времени и денег, лишь бы избавиться от пагубных результатов использования шампуня.

Никто так не знаком с проблемами ухода за волосами, как настоящие профессионалы своего дела. Они рекомендуют не покупать шампуни, в состав которых входит лаурил сульфат натрия, а лучше использовать средства на натуральных ингредиентах, таких как глицерин, ромашка, розмарин, календула, и т.п.