Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

В нашей статье речь пойдет о японском препарате фукоиданFucoidan Orihiro. Соединение фукоидан является натуральным, естественным пищевым соединением, это продукт, предоставивший современной науке большое пространство для следующего этапа изысканий науки, которые направлены на битву с онкологическими болезнями.

Фукоидан является полисахаридом, принадлежащий к группе тяжелых углеводов, их название полисахариды. Последние вещества состоят из многих видов сахарозы, серосодержащих веществ и сахарных кислот. Около десяти лет назад японские ученые разработали теорию, которая объясняет факт долгой жизни обитателей Японии (японцы в среднем живут 82 года!). По статистике ВОЗ эта страна занимает самое низкое в мире по числу раковых больных.

Ученые объяснили перечисленные факты постоянным, распространенным (почти в каждом доме, почти каждый японец) приеме блюд, состоящих из морских водорослей. И поэтому совсем неудивительно то, что ассортимент препаратов и различных добавок, в основе которых лежит фукоидан очень распространен в Японии, где купить фукоидан не составит труда.

В большинстве видов каштановых и бурых водорослей были найдены различные формы фукоидана. Теперь эти растения взяты под пристальный контроль лабораторных исследований. Врач Синтия Кастильо, являющийся сотрудником Медицинского центра в Филадельфии заявил, что очень многие исследования науки показали высокие способности фукоидана в борьбе с этим заболеванием.

В настоящее время фукоидан изготовляется в виде препарата в капсулах, который получен в результате переработки морских водорослей, растущих на берегах Окинавы. «Фукоидан» — это препарат, разработанный и произведенный фармацевтической компанией Orihiro Японии.

Фукоидан Orihiro получил известность из-за способности помогать сражаться с раковыми опухолями. Множество больниц мира уже используют этот БАД, в основе которых лежит фукоидан. Он должен использоваться в комплексе, наравне с химиотерапией и хирургическим лечением. А принимая фукоидан вместе с пищей, улучшается общее состояние, и значительно снижается побочное действие препаратов антионкологической терапии. Но фукоидан инструкция предполагает применение препарата также при лечении и профилактики сердечно-сосудистых болезней и диабета.