Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Пропавшая два года назад самка чихуахуа снова воссоединилась со своей хозяйкой  Кристи Трипп думала, что она никогда не увидит свою обожаемую собачку, Лили, снова. «Это честно лучший рождественский подарок, который моя семья когда-либо получала», созналась женщина, которая получила звонок от компании, которая специализируется на микрочипах. Незнакомец нашел чихуахуа Лили, которая просто бродила по улицам, а микрочип собаки идентифицировал ее владельца.

Лили считали мертвой два года, ведь все это время собака отсутствовала. Ее хозяйка Кристи думала, что она больше никогда не сможет прижаться к своей любимой собачке. Но на прошлой неделе дуэт был, наконец, воссоединен, как в доброй сказке – накануне Рождества. «Это просто невероятно: снова увидеть, что она в безопасности, счастлива и здорова», сказала Трипп в интервью. 

Владелица Кристи Трипп, 33 года, говорит, что она оставила все воспоминания о Лили позади, когда вышла замуж и переехала из Скоттсдейла, штат Аризона, в Техас. Драма началась в апреле 2012 года, когда длинноволосая Лили убежала из своего дома в Скоттсдейле, штат Аризона. Трипп и ее родственники искали собаку по соседним районам, расклеивали объявления об утрате. Но никто не знал, что случилось с Лили.

За это время Трипп вышла замуж и переехала в Эльм Мотт в Техасе. Затем, на прошлой неделе, она получила письмо от компании микрочипов в Скоттсдейле. Она узнала, что незнакомец нашел ее собаку на улице. Теперь Трипп и Лили снова вместе в Техасе.