Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Кумба является вторым «zonkey», который родился в последние два года, несмотря на то, что смешение между зеброй и ослом крайне редко. «Zonkey» походит от английских слов «zebra» и «donkey». Именно поэтому новый вид животного называют просто «зонки». Зоопарк на севере Мексики, а также все его посетители приветствовали редкое животное.

Как оказалось зебры и ослы могут спариваться и даже иметь здоровое потомство. На прошлой неделе рождение такого младенца стало вторым доказательством этого факта. Тем не менее, работники зоопарка в Мексике крайне удивлены, когда могло произойти оплодотворение зебры Райас ослом Игнасио, ведь они пересекались очень редко. Видимо во время одной из таких встреч Райас и забеременела. 

Теперь крошечная то ли зебра, то ли осел болтается по пятам своей матери-зебры, которая добросовестно его воспитывает. Стоит подчеркнуть, что Кумба является вторым «zonkey», рожденным в последние два года. «Zonkey» по имени Иппо родился во Флоренции заповеднике животных в Италии в прошлом году, как сообщают корреспонденты портала РИА «Мед-Информс».