Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Секс - лучший спортСекс длится в среднем шесть минут и сжигает только около 21 калорий, как говорится в исследовании. Занимаясь сексом 30 минут можно сжечь в районе 85-100 калорий. А применение сложных поз поможет потерять еще больше калорий. Как известно, страстный приступ секса может сжечь от 100 до 300 калорий.

Мы все время слышим, что секс является отличной разминкой, но каковы реальные факты? Сколько нужно заниматься сексом, чтоб эффект был, как от тренировки? По результатам исследования, секс сжигает не много калорий, поэтому не заменит тренажерный зал, как разве вы порнозвезда. Тем не менее, чтобы получить максимальные результаты от секса, следует прислушаться к следующим советам:

Секс перед завтраком. Заниматься сексом утром - это отличная идея по нескольким причинам. Уровни тестостерона человека являются самыми высокими в 7-8 утра. Кроме того, если вы уделите время получасовой утренней сессии секса, это будет разогревом для вас на весь день. Постарайтесь заниматься утренним сексом, как можно чаще.

Включайте в секс позы из йоги. Это поможет вам потерять в разу большее количество калорий – 100-300 калорий за полчаса. Кроме этого, такой секс будет хорошей растяжкой для вашего тела. 

Пополните ваш рацион продуктами, повышающими выносливость. Такие продукты, как инжир, устрицы, сельдерей, черника, арахис, бананы, чеснок и даже шоколад обладают высоким потенциалом повысить сексуальную выносливость человека.

Экспериментируйте. Как с любым видом спорта, в сексе также стоит попробовать новые и различные вещи. Испытайте более сложные и авантюрные позиции и вы вовлечете в работу разные мышцы, удивляя свое тело и, возможно, вашего партнера.