Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Собака из Эдмонтона по кличке Роско, выживает после 24 часов, проведенных во льдах реки Норт-СаскачеванЭдмонтон – город в северной стране Канаде. Недалеко от города протекает река Норт-Саскачеван. Именно во льдах этого водного ресурса и провел пес по имени Роско по оценкам специалистов порядка 24 часов. Все это время собака неустанно лаяла, будучи в ловушке леденящей воды реки Норт-Саскачеван в Эдмонтоне.

Пожарным пришлось использовать топоры, чтобы прорубить лед, лишь бы добраться до обледенелой собаки в понедельник поздно вечером после исчезновения животного в предыдущий день. Владелец Роско, Дэйв Бэрд, говорит, что его 13-летняя дочь обнаружила собаку, которую доставили в ветеринарную клинику неотложной помощи сразу после ее спасения.

Бэрд говорит, что нижние конечности собаки были все время в воде реки. По словам ветеринара, к хвосту Роско примерз кусок льда размером с бензобак. Он говорит, что температура внутри тела Роско была хорошей. Есть вероятность, что собака может потерять хвост из-за сильного обморожения. Сразу после спасения собаку накормили, обогрели. Сейчас пес проходит лечение в ветеринарной клинике и скоро его выпишут домой.