Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Аарон Алексис - американский стрелок ФБР определили, что Аарон Алексис, 34-летний военный подрядчик из Техаса, является лицом, совершившим стрельбу на Ярд Вашингтон ВМС в понедельник, 16 сентября. Власти утверждают, что, по крайней мере, 12 человек и Алексис - были убиты во время перестрелки.

Около 60 миллионов взрослых американцев испытывают сложности с психическим здоровьем. Вероятность насилия из-за психического заболевания достаточно высока. По статистике, каждый четвертый взрослый американец испытывает проблемы с психическим здоровьем. Это примерно 60 миллионов американцев. Их первая реакция на раздражитель очень похожа: чувство гнева и страдания. К сожалению, психические заболевания обычно связаны с насильственным стереотипом. 

Многие ветераны испытывают симптомы посттравматического стрессового расстройства. Гражданские военнослужащие обращаются за помощью при депрессии, также и учителя живут с тревожными расстройствами. Студенты во время учебы испытывают биполярное расстройство. Люди, живущие с шизофренией, могут быть психологами, преподавателями, консультантами или бизнесменами. Мало кто проявляет насилие в повседневной жизни.

В случае со стрельбой в Вашингтоне, оба обвиненных арестованных уже имели в прошлом подобные инциденты, связанные с использованием оружия и хулиганством. Если бы они были введены в Национальную базу данных, то им было бы запрещено покупать оружие, независимо от состояния их психического здоровья. Возможно, данный случай со многими жертвами не имел бы места.