Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Австралийские ученые создали пиво, которое не обезвоживает организм человека (как все остальные алкогольные напитки), а насыщает его влагой. К тому же, такой напиток предотвращает возникновение симптомов, связанных с похмельем.

Электролит, добавленный к пиву, очень похожи на тот, который добавляют в спортивные напитки, такие как Gatorade. Австралийские ученые варят «антипохмельное» пива, что позволяет потребителям избежать обезвоживания, что и приводит к симптомам похмелья на следующий день. Исследователи из Гриффитского Университета Здоровья и Питания добавили электролит к двум видам пива – одно со средним содержанием алкоголя и второе светлое пиво. 

Доказано, что употребление пива после тренировки может реально увеличить гидратацию организма за счет карбонизации и углеводов, которые помогают восполнить потерянные калории, хотя эксперты не советуют принимать данный напиток перед занятием спортом. Хотя исследователи не предлагают пить пиво после работы, исследование показало, что светлое пиво было в три раза эффективнее в восполнении тела влагой, чем обычное пиво.

Целью творцов «антипохмельного» пива является обеспечить любителей пива достойным напитком, приносящим пользу, а не вред, ведь сегодня пиво является одним из излюбленных напитков во всем мире. Они также надеются улучшить потенциал регидратации. Австралийские ученые утверждают, что добавление электролитов работает лишь с напитком с незначительным содержанием алкоголя.