Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Стефани Сибери, 22-летняя уроженка Лонг-Айленда, неоднократно возила мальчика-ученика к себе домой, полицейские узнали в своем расследовании. Пара «обменялась несколькими телефонными сообщениями и фотографиями, которые явно говорили об их интимных отношениях. Она и мальчик были замечены на видео наблюдении в феврале после школы и направлялись к машине Сибери, как сказали полицейские в интервью с журналистами портала РИА «Мед-Информс». Учительница работала в средней школе Fred Fifer III.

«Как родители вы должны проверять телефон своего ребенка», говорит Джесси Аллен, родитель другого ученика в школе. «Вы никогда не знаете, кто учит ваших детей, всегда найдется непутевый учитель». Делавэрская учительница была арестована по подозрению в недопустимых отношениях с 13-летним учеником. Сибери, которая была обвинена по одному пункту сексуального насилия к человеку в состоянии доверия или власти, была также уволена с работы.  

«Я рад, что ее сразу же уволили и сделали правильную вещь», сказал отец Мишель Марвел. «Я сочувствую ученику, который теперь должен продолжать учебу в школе». По его словам, согласно профилю Сибери, учительница получила среднее образование в средней школе на Лонг-Айленде и окончила Университет штата Делавэр в прошлом году, прежде чем прийти на работу в среднюю школу. «Она не заботилась о том, чтобы быть абсолютно честной с вами. Она учила детей неправильным вещам», как сказал Марвел в интервью с журналистами портала РИА «Мед-Информс».