Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Кристи БлэкКристи Блэк, 43 года, испытывала сильное кровотечение после собственной попытки удалить из анального отверстия пачку украденных денег с помощью туалетной щетки и щипцов, согласно докладу окружного шерифа мистера Хокинс. Шериф окружного департамента мисрет Хокинс доложил, что Кристи Блэк украла у своего приятеля Бобби Галли $ 5000, спрятала деньги в необычном месте и, после попытки извлечь их оттуда, попала в больницу с признаками сильной интоксикации и кровотечения.

По данным полицейского отчета, Бобби Галли находился на учете, поскольку его подруга 43-летняя Кристи Блэк из Bulls Gap Gap воровала у него деньги. Он рассказал полиции, что он «устроил ловушку» для женщины, положив один конверт с $ 4000 по 100-долларовых купюр, а другой с $ 1000 по 100-долларовых купюр. Эти конверты он положил в старую сумку, куда также добавил некоторое количество наркотических средств, в том числе морфин и оксикодон. Галли оставил сумку на настольнном футболе и лег спать. Когда он проснулся, он заметил, что Кристи все еще не спала, но содержимое сумки исчезло. Женщина сказала, что заболела, вырвав пластиковый пакет с частично растворенными таблетками. Он тогда спросил ее, где деньги, и она призналась ему, что она обернула их и засунула в прямую кишку. 

Сержант Майкл Аллен заявил в своем докладе, что Кристи Блэк призналась в том, что украла у приятеля деньги и наркотики, поскольку г-н Галли собирался выгнать ее, а у нее не было денег на жизнь. Мисс Блэк попыталась удалить деньги из «тайника» с помощью туалетной щетки и щипцов, но у нее не получилось. Аллен сказал, у Блэк было сильное кровотечение, и она была доставлена в больницу неотложной помощи. Там пачку денег изъяли и отдали ее полиции в качестве доказательства. Согласно News Times, дело о краже находится на рассмотрении. Мисс Блэк пребывает в удовлетворительном состоянии в Holston Valley Medical Center.