Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее
Виды профессиональной эпиляции

Женщины всегда заботятся о своем внешнем виде и красоте, а гладкие ноги одно из основных условий неотразимости девушки. На сегодняшний день эпиляцию можно проводить как дома, так и в салонах красоты, каждая представительница слабого пола может выбрать именно тот способ удаления волос, который наиболее оптимально ей подходит. Так вот, какие виды эпиляции предлагает нашим женщинам сегодня косметология.

Наиболее популярно удаление волос с помощью лазера (лазерная эпиляция) - при использовании данного способа волосы удаляются практически навсегда, но он наиболее дорогостоящий и не каждая дама может его себе позволить. А так за несколько сеансов, совершенно безболезненно можно надолго решить для себя проблему с ненужными волосами.

Еще один профессиональный метод - фотоэпиляция, после нее волос на ногах уже не будет никогда. В ее процессе воздействие на волосы осуществляется с помощью высоких температур. Главное помнить, что за неделю до процедуры и после нее нельзя появляться на солнце. При очень чувствительной коже, после фотоэпиляции возможно появление рубцов.

С помощью игольчатого электрода проводят электроэпиляцию, ее осуществляют только в специализированных салонах. В результате данного вида эпиляции волосы удаляются навсегда, поскольку электрод убирает корень волоса. Она может вызвать некоторые болезненные ощущение, также возможно появление небольших ожогов и рубцов.