Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Пластика лица как одно из наиболее запро…

Пластика лица как одно из наиболее запрошенных медицинских процедур

Пластика лица - это медицинская процедура, которая в последние десятилетия стала одной из наиболее популярных и востребованных в области косметической...

Подробнее

Рентгеновский снимокРамон Эдуардо Мендес Фиалхо собирался отбывать срок в Уругвайской тюрьме «Сантьяго Васкес», но не знал о способностях современного рентгеновского аппарата, который обнаружил, что он проглотил ключи от наручников, которые он, по всей видимости, планировал использовать для себя и, возможно, других заключенных.

Осужденный, который тайно проглотил ключи от наручников, был разоблачен, когда сканирование всего его тела рентгеном показало, что они находились на уровне груди. Рамон Эдуардо Мендес Фиалхо каким-то образом раздобыл металлические ключи и проглотил их, вскоре после того, как был отправлен в тюрьму в Монтевидео, Уругвай, на прошлой неделе. 

По видимому, заключенный надеялся получить ключи обратно путем дефекации, дабы использовать их для бегства. Но Мендес не понимал, что в тюрьме «Сантьяго Васкес» была недавно повышена безопасность и государством были установлены самые современные рентген-аппараты. Когда заключенный проходил через сканер, один из офицеров заметил инородное тело в его желудке. При рассмотрении он поняли, что это было изображение двух крошечных ключей, предназначенных для открытия наручников. До сих пор неясно, как именно ключи достались Мендесу. Ведется расследование тюремных начальников.