Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Змея в пивеНа днях американец Маркус Форсон открыл бутылочку пива на семейном празднике и был ошеломлен находкой: на дне бутылки его любимого напитка лежала вонючая, холодная, мертвая змея. Вначале мужчина подумал, что его жена так решила подшутить над мужем. Тогда он понял, что все реально и у него нет никакого способа, чтобы выпить пиво, не дотронувшись до мерзкого трупа.

Форсон был возмещен коварной покупкой, потому что, на самом деле, это была его любимая марка пива Bud Light и он к ней никогда ранее не имел никаких претензий. Когда мужчина вытягивал находку, он рассмотрел ее поближе: выглядела она резиновой, но настоящей, была мертвая, съеженная, а ее глаза были выколоты. А что поразило Маркуса больше всего, так это едкий смрад, который исходил от мертвой змеи. 

Форсон выловил змею из бутылки, дабы выкинуть ее в мусор, конечно, он показал ее гостям вечеринки. Интересный бонус к пиву стал главной темой для разговора и, по видимо, змея «пришлась по вкусу» для дальнейшей беседы всем гостям. «К счастью, змея мертва и не выходит из бутылки, чтобы кого-то укусить. Как бы там ни было, мы хорошо провели время», поделился Маркус. Форсон проинформировал производителей пива Bud Light о неожиданной находке. Компания принесла извинения и возместила мужчине за моральный ущерб.