Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Идеальная женаЖена должна быть не только хорошей женой, но и любовницей и матерью. Как только вы докажете, что являетесь таковой, муж навсегда это запомнит. Тем не менее, следующие 10 золотых правил пригодятся любой жене.

1. В течение первого месяца после вступления в брак, постарайтесь узнать, что любит ваш муж, а что - нет. 

2. Убедитесь, что вы следите за своей внешностью и старайтесь быть аккуратной и опрятной в лице вашего мужа. Никогда не носите что попало.

3. Цените свою маму, не говорите ничего плохого о близких женщинах вашему мужу. Будьте вежливой со своей матерью, не предоставляйте ей возможности пожаловаться на вас.

4. Никогда не говорите «Я устала». Если вы говорите это очень часто, ваш муж просто привыкнет к этой фразе.

5. Если вашего мужа не было дома целый день, а вы ничего в этот ничем не были заняты, сделайте вид, что вы чем-то занимаетесь в тот момент, когда ваш муж будет входить в дом: мойте посуду или убирайте.

6. После того, как вы узнали, что любит покушать ваш муж, приготовьте это для него. Скажите ему, что вы сделали это блюдо специально для него. Даже если ваш муж притворится глухим, на самом деле, он услышал.

7. Всегда уделяйте вашему мужу особое внимание, когда он кушает: ухаживайте за ним, приносите еду – мужчины это любят. Предложите ему добавку, или спросите, почему он так мало ел. Вы можете предложить ему что-то другое или подайте еду чуть позже.

8. Если вы разговариваете по телефону со своей подругой, и ваш муж зашел в комнату, не прерывайте связь, а лучше скажите своей подруге: «Извини, пришел мой муж, созвонимся позже». Он почувствует себя особенным. Но не делайте это все время, потому что ваш муж привыкнет к тому, что каждый раз, когда он входит, вы прерываете телефон.

9. Никогда не говорите негативные вещи о вашей семье.

10. Если ваш муж чем-то расстроен, сохраните хладнокровие. Поговорите с мужем тогда, когда он успокоится.