Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Шаролин ДжексонПохороны 50-летней Шаролин Джексон состоялись после того, как тело, соответствующее описанию женщины, было найдено на одной из улиц Западной Филадельфии. Но почти две недели спустя, семья получила звонок, что Джексон жива.

Шаролин Джексон была найдена живой через 13 дней после того, как ее семья думала, что похоронила ее тело 3 августа этим летом. Дэйв Минни, отец Джексон, вспоминает, насколько тяжело ему было услышать, что его дочь нашли мертвой на улице. А еще сложней ему было сообщить шокирующую новость жене. Тело опознал их сын и социальный работник, который знал женщину. И только спустя две недели ошеломленная семья узнала, что Джексон оказалась в психиатрическом учреждении. 

Все члены семьи были безумно счастливы, узнав, что их дочь была на самом деле жива все это время, но в то же время они почувствовали беспокойство о том, кого же они похоронили.

Оказалось, медицинские работники города показали сыну Минни пару черно-белых фотографий мертвой женщины. Они были очень похожи, по этой причине был сделан уже известный нам вывод. После смерти «ложной» Шаролин Джексон ее семье был выдан сертификат о смерти, семья провела похороны на Трентонском кладбище, Нью-Джерси.

Чиновники заявили, что теперь перед ними стоит серьезная задача определения личности захороненной женщины. Представитель с Филадельфии Департамента здравоохранения заявил, что чиновники стремятся эксгумировать тело неизвестной для идентификации женщины.