Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Новый спрей на кофеинеКомпания, открывшая инновационный спрей на основе кофеина, который наполнит вас энергией, уже принимает заказы в режиме онлайн и надеется, что ее продукт будет доступен в магазинах и на автозаправочных станциях страны уже к концу этого года. Данный продукт выйдет в мире под названием Sprayable Energy. Четыре распыления таких «духов» на шею или запястье человека наполняют организм примерно таким же количеством кофеина, как и небольшая чашка кофе.

Гарвардский студент Бен Ю., 21 год, и Девен Сони, 33 года, держат пари, что их новый продукт, распыляющий энергию, станет вполне достойным конкурентом таким энергетическим напиткам, как кофе. Концепция на удивление проста. Жидкость внутри флакона состоит из воды, кофеина и аминокислоты, которая помогает организму усваивать его. По сравнению с кофе, этот продукт всасывается через кожу, поэтому дает меньший толчок для нервной системы, в то же время, наполняя пользователя энергией. 

Цель разработчиков состоит в том, чтобы человек почувствовал заряд энергии, а не боль в сердце, как бывает у некоторых. Развитые проэкта было профинансировано инвестором-миллиардером Питером Тилем, также было собрано более $ 20 000 на сайте коллективного финансирования IndieGoGo для того, чтобы запустить производство Sprayable Energy. Создатели чудодейственного спрея надеются, что их продукт будет по достоинству оценен клиентами.