Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Подросток и телевизорСидячий образ жизни, слишком много времени, проведенного перед экраном телевизора, либо играя в видеоигры или путешествуя по интернету, вредит детскому благополучию, повышает их нервозность и наносит ущерб здоровью. Как было отмечено учеными, привычка проводить слишком много времени перед экраном любого из устройств оказывает негативное влияние на детей за счет снижения их самооценки, самоуважения и уровня счастья. Дети, которые слишком долго сидят перед телевизором или компьютером, также испытывают более эмоциональный стресс, беспокойство и даже депрессию.

Профессор Кевин Фентон, директор здоровья и благополучия, сообщил прессе о том, что есть много сложных факторов, которые влияют на благосостояние человека, в том числе на его среду обитания, социальные, финансовые и семейные обстоятельства. Но, добавляет он, есть очень простые вещи, которые мы все можем делать каждый день с нашими детьми, чтобы помочь ребенку улучшить его здоровья и благополучие. По результатам проведенного исследования, больше, чем 7 из 10 подростков в Великобритании не соответствуют минимально рекомендуемому уровню ежедневной физической активности (60 минут) и только 2 подростка из 10 занимаются достаточным количеством физических упражнений. 

Уровни благосостояния меняются на протяжении всей жизни, имея тенденцию падения в середине подросткового возраста, потом снова в зрелые годы и, наконец, в пожилом возрасте. Чрезмерные игры на компьютере становятся более распространенными именно в тот период, когда дети наиболее активно растут и развиваются. Чтобы благосостояние ваших детей не падало, избегайте, чтобы они проводили время за экраном телевизора или монитором компьютера более 1-2 часов в день в зависимости от возраста.