Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Счастливый отецФормальный бюллетень, вывешенный во дворе Букингемского дворца, подтвердил рождение сына у Кейт Миддлтон, Герцогини Кембриджской, и Уильяма, Герцога Кембриджского. Новость была выставлена ​​на мольберте во дворе Букингемского дворца в соответствии с традицией.

Бюллетень, подписанный гинекологом королевы Сетчелом Маркусом, который возглавлял медицинскую команду во время родов, был размещен королевскими помощниками из Сент-Мэри во дворце под конвоем.

В документе говорится: «Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская благополучно родила сына в 4:24 вечера сегодня (22 июня 2013года)».

Таким образом, ребенок родился в 16:24 по Британскому времени в больнице Святой Марии в Паддингтоне на западе Лондона, весом 8 фунтов 6 унций. Герцог Кембриджский не может сдерживать своего счастья. Он вместе с супругой останется в больнице на ночь.

Как подтвердили члены медицинской команды, ее Королевское Высочество и ее сын чувствуют себя хорошо.

Когда новость была объявлена, доброжелатели и журналисты, собравшиеся вокруг больницы, громко поприветствовали Кейт и маленького принца, в то время как большая толпа приветствовала размещение объявления возле Букингемского дворца.

Герцог Кембриджский присутствовал при рождении сына, который будет известен как принц Кембриджский и займет третье место в очереди на престол. Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, Герцогиня Корнуолла, принц Гарри и члены обеих семей были проинформированы о новости и пребывают в восторге от нее.