Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее
Мужчины худеют после брака

Как выяснили британские диетологи, при совместном проживании супругов их масса тела меняется. После того, как было проведено исследование с участием 1300 добровольцев обнаружилась такая зависимость: в браке женщина чаще всего набирает лишние килограммы, а мужчины наоборот, склонны к потере веса. По опросам, после вступления брак британские женщины начинали употреблять больше пищи, мужчины же в свою очередь, отмечали ограничение своего рациона после начала совместной жизни.

Кроме того, что мужское меню стало беднее, так еще там появилось большое количество еды из женского меню - различные йогурты, салаты и т.п. Так же диетологи обращают внимание на тот факт, что во время приготовления пищи не учитываются интересы каждой стороны, пища готовится для обоих супругов, это же касается и размеров порций, а ведь мужчине необходима порция еды гораздо больше чем для женщины.

Отличаются потребности мужчин и женщин в калориях и витаминах, естественно мужчина чаще всего работает физически, поэтому для поддержания организма ему нужна еда с большим содержанием калорий. Тоже самое касается и витаминов, например витамин В гораздо более необходим мужчине, в то время как для женщин главное получать в полном объеме витамины А и С, особенно это касается представительниц прекрасного пола, которые планируют в скором времени завести ребенка.