Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Матиасу «Хеллбой» Шлитте даже не нужен шпинат, чтобы в его правой руке появилась невероятная сила, что заметили его родители, когда ребенку было всего три года, как сообщают корреспонденты портала РИА «Мед-Информс». В подростковом возрасте он начал использовать эту силу, чтобы участвовать в соревнованиях по армрестлингу. Сейчас парень использует силу, чтобы стать действительно профессиональным борцом на руках.

Немецкий «Попай» родился с гигантским бицепсом на одной руке, сила которой превосходит многих в профессиональном армрестлинге. Маттиас «Хеллбой» Шлитте недавно выиграл кубок вице-чемпиона мира по борьбе на руках. Теперь спортсмен пользуется своей славой, снимаясь в телевизионной рекламе по всему миру. 

27-летний мужчина из крошечной деревни Хальденслебен в Германии впервые понял, что обладает аномальной силой в правой руке, когда ему было всего три года. Ребенок родился с гигантской правой рукой из-за генетического дефекта. «У нас печь в доме, и я взял довольно большое ведро угля и понес его своей матери, что было, вероятно, очень необычно для трехлетнего ребенка», сказал он в интервью с журналистами портала РИА «Мед-Информс». В возрасте 16 лет парень обнаружил, что может использовать свой бицепс, чтобы заработать себе на жизнь.

Матиас «Хеллбой» Шлитте стал профессиональным борцом по армрестлингу и с тех пор выиграл восемь немецких национальных чемпионатов, 14 международных турниров и является самым молодым победителем награды «Over The Top». На вопрос о том, предпочел бы ли он родиться с нормальными руками, он сказал, что не менял бы ни одной вещи в своей жизни. «Я провел 10 лет, путешествуя по всему миру и делая то, что я люблю», сказал он. «Каждый человек имеет проблемы в жизни. Я не религиозный парень, но это был подарок от высшей силы и мое призвание в жизни», добавил он.