Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Булхорн: освежение взгляда на пластику в…

Булхорн: освежение взгляда на пластику верхней губы

В мире эстетической хирургии постоянно разрабатываются новые методики и технологии, предоставляющие пациентам возможность изменять и улучшать свой внешний вид. Одной...

Подробнее

Моника Спир и ее бывший мужПо словам полицейских, цифровая камера, украденная у Моники Спир и ее бывшего мужа, Томаса Генри Берри, после того как они были убиты, прятала ключ к идентификации и аресту семи человек. Группа бандитов охотилась на автомобилистов на участке шоссе в районе Пуэрто-Кабельо. Перед совершением убийства, преступники подкинули на трассу острый предмет, из-за которого у автомобиля модели были пробиты два колеса.

Каракас, Венесуэла – 6 января. Автомобиль бывшей «Мисс Венесуэла» мчится по шоссе, внезапно машина наезжает на острый предмет и останавливается. Далее последовали самые ужасные события: Моника Спир и ее бывший муж, Томас Генри Берри были убиты из огнестрельного оружия, а их пятилетнюю дочь преступники ранили в ногу. 

Комиссар Хосе Грегорио Сьерральта заявил журналистам, что во время обыска дома одного из арестованных за убийство пары на изолированном участке шоссе в понедельник вечером во время ограбления, была найдена видеокамера с семейными записями модели. Свидетельницей смерти своих родителей стала их 5-летняя дочь. После такого бессердечного убийства была вызвана целая буря национального негодования в стране. Народ обвиняет правительство в том, что оно не способно остановить существующий уровень насилия.

Вскоре после преступления были объявлены имена главных подозреваемых в убийстве: Адольфо Рико Agreda, 26 лет, Леонар Маркано Луго, 32 года и Ева Армас Мехиас, 39 лет. Сьеральта сказал, что именно видеокамера вывела полицию на след уголовной группы, которая охотилась на автомобилистов на дорогах страны уже не один год.