Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Умственные способности ребенка выше, чем у ЭнштейнаСамого Эйнштейна превзошла 11-летняя британская девочка по имени Керис Куксамми-Парнелл, чей IQ превышает оценку известного ученого и делает ее одной из самых ярких личностей в стране. 

Керис, из Нортгемптона, получила 162 балла по шкале Кеттела B теста IQ Mensa.  162 - это наивысший балл в Великобритании, что делает ее умственные способности выше, чем у таких людей, как Стивен Хокинг и Эйнштейн.

На данный момент, однако, она думает, что ее IQ является оценкой (извините, Эйнштейн) относительно несущественной. 

"В 11 лет у меня нет  интеллектуальных дискуссий с моими друзьями и, честно говоря, меня не интересует их IQ", - сказала она. 

Возможно, когда я действительно стану взрослой  и после 20 лет у меня будут интеллектуальные беседы, где мой IQ будет помогать ", но до тех пор, « мое внимание будет направлено на то, как весело получать хорошие оценки".

В конце концов, она только взяла тест, чтобы попытаться побить 142 балла ее отца, но "не ожидала  победить его таким огромным отрывом". "Я не знаю, является ли эта оценка хорошей или плохой, но пока она делает все, что ей говорят",  - сказал ее отец.

Керис сказала, что  ее большой мечтой является быть губернатором Банка Англии. "Мне нравится работать с цифрами", - говорит она. Керис  пойдет в среднюю школу в сентябре.