Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

16-летняя Кэмерон Галлахер участвовала в полумарафон в Вирджиния-Бич. Она упала после пересечения финишной линии, а затем умерла в больнице. Девушка была профессиональной пловчихой, она как раз закончила свой ​​первый полумарафон, который длился два часа и 19 минут со своей лучшей подругой Эбби Донелсон, которая бежала рядом с ней. Ее родители, Дэвид и Грейс, которые ждали в группе поддержки и аплодировали, бросились к дочери, когда она упала на землю.

Галлахер была проведена в палатку, а затем ее переместили в местную больницу, где врачи не смогли реанимировать ее. Она умерла около 11 утра, через полтора часа после того как она потеряла сознание. Причина смерти еще не была официально разглашена, но, как полагают, это была остановка сердца. На сайте «Бегуны мира» была опубликована статья о том, что в тот же день другой марафонец в Англии умер после пересечения финишной линии, в то время как двукратному олимпийскому золотому медалисту Мо Фараху потребовалась экстренная реанимация после того, как он упал после окончания полумарафона в Нью-Йорке.

Друзья и семья Кэмерон выразили огромную скорбь и рассказали истории о ее вдохновляющей жизни. «Благодать, что мне дали возможность быть с ней рядом во время марафона, и мы были с ней до последнего», сказал отец Дэвид в своем заявлении. «Пожалуйста, используйте историю Кэмерон в качестве вдохновения, чтобы молодые люди ставили себе цели, преодолевали препятствия и боролись за справедливое дело», сказал один из пяти братьев и сестер Кэмерон, который был учеником средней школы.