Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Существует стереотип, что большинство женщин предпочитают доминирующих мужчин с мужским типом тела. Но есть и хорошие новости для мужчин, которые не вписываются в это описание. Новые исследования показывают, что большинство женщин привлекают более мужественные представители только в течение нескольких дней в месяц - во время овуляции.

Исследователи из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, во главе с Келли Гилдерслив, говорят, что их результаты показывают, что стремление к мужским признакам во время овуляции может быть результатом генетической эволюции. Исследовательская группа решила проанализировать 50 исследований. Исходя из этого, они обнаружили, что женщины демонстрируют значительный «сдвиг» в предпочтении партнера во время менструального цикла. Кроме того, они обнаружили, что женщины могут определить, какой мужчина им подходит только через тела запах человека.

Исследователи говорят, что во время овуляции женщин привлекают более мужественные мужчины. Исследователи объясняют, что в исследовании женщин попросили поняхать разнообразные футболки, которые носили мужчины с различной формой тела и симметрией лица. Эти эксперименты показали, что во время овуляции в менструальном цикле женщины предпочитали запахи мужчин, которые были более симметричными. 

Исследователи говорят, что предыдущие исследования показали, что лицо и симметрия тела связаны с лучшим здоровьем, крупным телом и половыми органами. Они добавляют, что симметрия лица и тела может быть признаком генетического качества.