Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

11 трупов коров прибило к берегам Дании и Швеции по непонятным причинамТайна окружает смерть одиннадцати коров, которые прибили к берегам Дании и Швеции после Нового года. Одиннадцать трупов крупного рогатого скота все черно-белого цвета и принадлежат к породе Гольштаин. У всех коров были отрезаны уши, на которых, по-видимому, ранее находились идентификационные метки.

Некоторые из коров были расстреляны, а у других были связаны задние ноги (синей веревкой). Детективы в этих двух странах в настоящее время сотрудничают в целях нахождения мотива преступления – убийства коров. В ходе предварительного расследования было предложено, что животные были свалены с корабля, плывущего по Балтийскому море и что их уши были отрезаны, чтобы удалить идентификационные метки. 

Их конечности были связаны, по мнению следователей, для того, чтобы их было удобней привязать на кран и опустить в море. «Это очень странно», сказал шведской газете «Sydsvenskan» представитель полиции. «Мы предполагаем, что они были на судне, где их «казнили», а затем выбросили за борт», добавил заместитель главного обвинителя.

Детективы не уверены, были ли животные выброшены за борт в датских, шведских или международных водах. Полиция сейчас пытается проследить трейдеров, которые перевозили скот через воды двух стран в последние недели. Избавляться от тел животных таким образом незаконно в обеих странах, как сообщает служба «Copenhagen Post». Восемь трупов коров были обнаружены на побережье Балтийского моря Швеции, в то время как три тела прибили к датским берегам.