Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Отбеливание кожиМногие индийцы чувствуют одержимость белым лицом. Они прячутся от солнца, дабы уберечь свою кожу от загара. Даже рекламы и плакаты в городе используют индийские вытянутые лица с прямыми шелковистыми волосами и, главное, белоснежной кожей. Самая популярная звезда Болливуда Айшвария Рай - бывшая Мисс Мира - выглядит более светлой, чем другие индийские люди.  

По мнению психологов, у индийских женщин проблемы с самопринятием. Большинство индийских девушек и женщин выбирают тональный крем или пудру более светлых оттенков. Они говорят, что хотят выглядеть, как Айшвария Рай, бывшая Мисс Мира. Но все же невозможно замаскировать то, кем вы на самом деле есть. И это самое печальное. Во многих объявлениях о поиске спутницы жизни, можно найти приблизительно такие слова: «Ищу красивую, высокую, светлую девушку».  

На полках магазинов косметики можно встретить осветляющие средства для кожи. Существует даже вагинальная мазь, который обещает свежесть, защиту и ,конечно, осветление кожи. Некоторые люди обвиняют промышленность в изготовлении подобных продуктов, тем самым создавая моду на светлую кожу. Что бы там ни было, одно правило остается правдивым: светленькие хотят выглядеть загорелыми, а темненькие делают все, дабы осветлиться.