Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Холли БерриАктриса Холли Берри и ее муж, Оливье Мартинес, счастливы рождением первого сына. Радостное событие произошло в прошлую субботу. Представитель Берри не поделился никакими другими подробностей о мальчике - втором ребенке Берри - в том числе о том, где он родился или его имя.

У «оскароносной актрисы» уже есть 5-летняя дочь от экс-бойфренда Габриэля Обри. 47-летняя Берри состоит в браке с 47-летним Мартинесом, который присутствовал на частной церемонии во Франции в июле. Это третий брак Берри, который был зарегестрирован в апреле, уже тогда, когда она ждала ребенка от французского актера. Берри и Мартинес начали свои отношения в прошлом году после знакомства на съемочной площадке фильма «Темный прилив». Мартинес был рядом с женой в последние месяцы ее ожесточенных боев с Обри, канадской моделью, которая родила дочь Нала. 

Берри была ранее замужем за бывшим бейсболистом Дэвидом Джастисом - с 1993 до 1996 года - и певцом Эриком Бенетом - с 2001 по 2004 год. «Это было самой большой неожиданностью для меня, чтобы я вам призналась в своей правде», сказала Берри в интервью CNN при обсуждении своей беременности в апреле.