Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Колумбийский ветеринар арестован за имплантацию героина вовнутрь щенков Андрес Лопес Элорза был арестован в Испании после пребывания в розыске восемь лет и в настоящее время ожидает экстрадиции в США. В 2005 году колумбийские полицейские обнаружили ротвейлера и щенков лабрадора с имплантированными дозами героина в желудках. План состоял в том, чтобы использовать щенков для избегания обнаружения наркотиков и контрабанды наркотиков в США.

Банда колумбийских наркоторговцев имплантировала жидкий героин в милых щенков в рамках массивной контрабанды наркотиков. Колумбийский ветеринар, который якобы имплантировал жидкий героин внутри щенков, чтобы попытаться провезти контрабанду наркотиков в США, был арестован в Испании. Андрес Лопес Элорза, 44 года, был задержан на северо-западе города Луго на этой неделе, где он жил спокойной жизнью со своей женой, несмотря на всемирный розыск в течение последних восьми лет. Полиция утверждает, что он имплантировал пластиковые пакеты препарата в брюшную полость крошечных ротвейлеров и лабрадоров на своей ферме в Медельине, Колумбия. Затем он отправил животных в пункт назначения, как только их шрамы от операции зажили и больше не были видны.  

Полиция в Колумбии, которая совершила налет на имущество Элорзы в 2005 году, якобы нашла шесть собак с мешками наркотиков внутри их желудков. «Когда мы сделали собакам рентген, мы ничего не обнаружили. Но когда мы сделали УЗИ, то увидели схему мешков в брюшках», сказал главный следователь Медельин Рубен Карилло. «Мы никогда ранее не встречали подобных случаев», добавил он, показывая, что три собаки умерли, когда полиция попыталась извлечь наркотики. После рейда Лопес был объявлен в розыск. Он был наконец задержан, когда спокойно шел по улице в Испании во вторник. Сейчас он ждет экстрадиции в США.