Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Деонта ГовардДети боятся темноты. Это нормально. Но Деонта Говард стал еще больше ее бояться. 3 -летнему мальчику попала пуля в лицо на прошлой неделе во время перестрелки банды. Его мама уже брала ребенка домой из больницы, чтобы малыш увиделся с бабушкой, но он говорит, что ни за что не вернется в парк, где произошла перестрелка. Именно там двое мужчин открыли огонь по всем окружающим в прошлый четверг. Четыре человека были обвинены в ранении Деонта.

Среди пострадавших в Чикаго еще 13 человек, которые были ранены от пуль из автомата и пистолета, сообщает полиция. Двое пострадавших еще не достигли 15 лет. Маленькие Деонта был самым молодым из пострадавших. К счастью, все люди остались живы. По мнению властей, данный акт насилия связан с бандами. 

Напомним, что после ранения, Деонта разговаривал и проявлял настоящую храбрость. На данный момент, огнестрельное ранение у мальчика уже не болит, он идет на поправку. Поначалу, вся правая сторона была очень опухшей. Слезы текли, не останавливаясь, правый глаз заплыл. Тем не менее, ему понадобятся операции в течение следующих 15-20 лет, чтобы исправить ущерб, причиненный пулей, которая прошла через ухо Деонта и вышла через щеку. Его мать Шамара Легетт рада, что сын остался жив и утверждает, что они с этим справятся.