Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Уильям Дондт, 29 лет, из Фармингтона, был признан виновным в убийстве первой степени и нанесении увечья мертвому телу своей подруги, Кейтлин Хенир. Дондт удалил конечности жертвы и спрятал части ее тела по всему дому, где они до того проживали вместе, сообщает портал РИА «Мед-Информс» со ссылкой на газету «Macomb Daily». Судьям потребовалось только три часа, чтобы договориться о приговоре для безжалостного убийцы.

Дондт задушил свою подругу после трех лет совместного проживания с ней, а затем использовал пилу для расчленения тела с целью скрыть куски в своем доме. Полиция также нашла кровавые куски пластика в доме. «Можете ли вы представить, что тело было разрезано с помощью обычного кухонного ножа?» сказал Окленд Каунти, помощник прокурора Триша Дэа в своем заключительном выступлении, сообщает газета. «Возможно, все начиналось с ножа, но когда он добрался до костей, то достал пилу».

Убийца снял с рук Хенир кожу, мышцы и сухожилия, как будто она была «животным, на которое он только охотился в лесу», рассказал присяжным Дэа. «Он говорит об останках девушки, как будто это совсем ничего - «Ну, так мне было бы легче выбросить это в мусор, и люди будут просто думать, что это испорченный лосось». Но это не лосось. Это человек. Он также рассказал полиции, что он нарезал тело кубиками «как тушеное мясо».

Адвокат Дондта, Джудит Грейси, сказала, что алкоголь сыграл как важный фактор в споре у пары, но судьи сказали, что алкоголь врядли был виной в последующем расчленении тела. Первый приговор гласит, что было совершено убийство первой степени, а это означает, что Дондт будет приговорен к пожизненному сроку тюремного заключения без права досрочного освобождения.