Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Мужчина из Флориды, Джошуа Вербикки, занимался сексом со своей собакой Водитель по доставке пиццы был пойман в городе Папа Джон, Флорида, США, за то, что регулярно занимался сексом со своей собакой. Его сосед заподозрил что-то неладное после того, как заметил, что его немецкая овчарка начала хромать и бояться других людей и самого хозяина.

Полицейские арестовали предполагаемого насильника собаки за жестокое обращение с животными. Флоридкий мужчина был пойман благодаря видеопленке, которая запечатлела секс с собакой. Видеокамеру в комнате обвиненного установил его сосед по комнате, как заявили власти. Джошуа Вербикки, 22 -летний водитель-экспедитор по доставке пиццы, был арестован в пятницу на рабочем месте и обвинен в жестоком обращении с животными.

Местные полицейские просмотрели шокирующие кадры сексуального надругательства над немецкой овчаркой во Флориде. Сосед по комнате, как сообщается, стал подозревать своего «товарища» и решил установить скрытую камеру в его комнате. Согласно докладу полиции, скрытая камера записала непосредственный половой акт Джошуа с немецкой овчаркой.

Гражданина Вербикки обвинили в уголовном преступлении и также могут изъять все имущество и запретить заводить любых животных в будущем. На данный момент, Вербикки находится в Бревардской тюрьме штата, собаке предоставили медицинскую помощь и приют.