Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Нашли медвежонка, который сильно страдал от недоедания, живучи с курами  Сердечный медвежонок, который жил с курами, недавно был спасен и привезен в новое место проживания в Смитерс, Британская Колумбия. 10-месячный детеныш был найден в курятнике в Британской Колумбии и сильно страдал от недоедания, весил всего 10 килограммов, когда должен весить 30.

Медведь по имени Тинзель (с английского мишура), в настоящее время откармливается в обществе «Северное сияние дикой природы». Анжелика Ланген, директор общества, говорит, что до весны Мишура достигнет нормального веса для медведя своего возраста. 

Как медведь поживает сейчас? Анжелика Ланген: «Стабильно. Его кормят осторожно, так как долгое время он страдал от недоедания. Мы даем ему кашу и молоко. Медведь поживает очень хорошо, и у него нет никаких осложнений. Мы надеемся начать давать ему нормальную еду на следующей неделе. Это фрукты и овощи, рыба и мясо. У нас также есть специальная формула медвежьего молока, чтобы он мог получить необходимые питательные вещества».

Почему он не ел кур? Анжелика Ланген: «Медведь был слишком мал и слаб, чтобы нанести вред курам. На самом деле, куры могут победить медведя. В курятнике были и крупные куры, в том числе петухи, которые могут быть довольно агрессивными. Медведь слишком молод, чтобы нападать на кур».

Мишура - он или она? Анжелика Ланген: «Мы пока не знаем. Для того, чтобы это выяснить, нужно успокоить медведя. Когда он поступил к нам, мы волновались, что он слишком слаб. Мы узнаем, это мальчик или девочка, в субботу».

Почему медведя назвали Мишура? Анжелика Ланген: «Медведь был найден женщиной в курятнике ее соседа. Она дала ему имя Мишура, потому что нашла его накануне Рождества.