Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Женщина в возрасте слегка за 20 лет оказалась в наручниках после того, как летчики пожаловались охране на громкие возгласы, исходящие из уборной самолета. Шум напоминал озвучку из порно-фильма, на что экипаж самолета отреагировал мгновенно. В ответ на прерывание интимного занятия, женщина начала обзываться на членов экипажа. Все это происходило, когда она якобы путешествовала со своими родителями в Город Грехов – Лас-Вегас.

Британка на борту рейса Virgin Airlines, который перелетал из Лондона в Лас-Вегас, была арестована после того, как она затеяла громкий сексом с мужчиной в уборной на борту летящего самолета. Пьяная британка познакомилась с мужчиной во время перелета и долго не ломалась, отправившись с ним туалет. К счастью, полет успешно продолжился. 

Таинственная пассажирка села на самолет в аэропорту Гатвика в Лондоне. Происшествие произошло на прошлой неделе. После того, как обслуживающий персонал услышал шум в туалете, некоторые представители отправились туда с целью прекратить безобразие. Они вначале стучали в дверь, но не было никакой позитивной ответной реакции, после чего им пришлось открыть дверь с другой стороны. В ответ на это ворвавшиеся были засыпаны оскорбительными словами в их адрес. Уже, будучи в наручниках, нетрезвая женщина продолжала кричать и оскорблять представителей экипажа.

Но после допроса полицией женщина была освобождена с предупреждением. Один пассажир сказал, что она летела со своей мамой и отцом, когда она начала получать знаки внимания от парня в соседнем кресле. Они пошли в туалет, и люди могли услышать громкие звуки секса, сказал он в интервью с журналистами портала РИА «Мед-Информс». Бортпроводники вынуждены были открыть дверь с обратной стороны. Ее приковали наручниками к ее креслу, чтобы немного угомонить.