Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Хирург, укравший героинРусская полиция арестовала хирурга, который подозревается в краже героина, который он удалил из желудка наркокурьера в Красноярске. Офицеры проверили контейнеры наркотиков у курьера и, посчитав, что одного не хватало, провели обыск.

Пять граммов героина были найдены в одежде хирурга, который сам оказался в состоянии наркотического опьянения, как сообщает полиция. Подозреваемый рассказал полиции, что не будет комментировать происходящее без адвоката. Безымянный хирург был арестован в Боготоле, что за 3100 км на восток от Москвы. Он был обвинен по двум пунктам: в незаконном приобретении и обладании большим количеством наркотиков и в воровстве большого количества наркотиков. Если его признают виновным, ему грозит заключение сроком до 15 лет. 

В 2009 году Россия объявила, что она стала крупнейшим в мире потребителем героина. Дешевые поставки препарата попадают в страну из Афганистана по суше через бывшие республики Средней Азии или по воздуху.

Ппресс-секретарь полиции по Красноярскому краю сказал, что драма началась, когда пассажиру в поезде из города Красноярска в Боготол стало плохо. Полиция была информация об этом. оказалось, что пассажир, гражданин одной из бывших советских республик, перевозил несколько контейнеров героина в своем желудке. Мужчина был доставлен в районную больницу, где была сделана операция по извлечению контейнеров. Затем полиция получила информацию, что хирург взял один контейнер для себя. Кроме всего, подозреваемый уже был исследован за незаконное хранение наркотиков в прошлом.