Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Исследователи сообщают, что количество случаев пищевой аллергии почти удвоилось за последние 23 года у афроамериканских детей. Исследователи говорят, что их результаты могут показать возможный прогноз пищевой аллергии. В докладе 2013 показано, что пищевые аллергии у детей обходятся США почти в $ 25 миллиардов каждый год. Но что более важно, пищевая аллергия подвергает детей риску анафилаксии - аллергической реакции, которая вызывает отек и затрудненное дыхание.

Хотя недавнее исследование показало, что человека, скорее всего, убьют, чем он умрет от пищевой аллергии, у родителей детей, страдающих аллергией, возникают проблемы с избеганием продуктов, содержащих аллерген. Доктор Коринна Кит, ведущий автор исследования и профессор педиатрии в Университете Джонса Хопкинса, говорит, что их последние исследования обнаружили «поразительную тенденцию пищевой аллергии», что требует дальнейшего изучения. Она добавляет: «Хотя афроамериканцы, как правило, имеют более высокие уровни IgE, антител иммунной системы при аллергии, они страдают от пищевой аллергии чаще, чем белые дети».

«Связано ли увеличение пищевой аллергии с более широким признанием или с экологическими изменениями, остается вопросом», говорит доктор Кит. Тем не менее, пищевые аллергии чреваты не только риском анафилактического шока. Если пищевая аллергия не является правильным диагнозом, пациенты иногда исключают определенные продукты из своего рациона излишне, что приводит к недоеданию, поэтому важно поставить правильный диагноз пациенту.